问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说阅读兴趣怎么修改
2026-04-26 15:12:48
1、打开APP我的页面,点击“阅读兴趣”图标。
2、进入到阅读兴趣设置界面,选择自己的性别。
3、点击选择小说分类标签,然后点击底部“保存”按钮,即可完成兴趣修改。
注意:再次点击标签可以取消选择。
相关推荐
疯读极速版app怎么设置阅读兴趣
阅读量:24
飞读免费小说怎么设置阅读兴趣
阅读量:83
疯读小说怎么开启阅读提醒
阅读量:61
疯读小说怎么意见反馈
阅读量:65
怎么查看疯读小说APP的阅读记录
阅读量:33
猜你喜欢
2020是什么生肖
不约而同的意思是什么
1967年是什么命
上坡辅助是什么意思
halloween什么意思
什么是软文
倾诉是什么意思
come out是什么意思
维生素b1的作用和功效
绩效工资是什么
猜你喜欢
兔死狐悲是什么意思
电磁炉什么牌子好
马云近几天出什么事了
泰国人妖是什么
朱砂痣长什么样
运动会黑板报图片
缓存是什么意思
腌肉的腌制方法
忘年交是什么意思
女人吃维生素e功效