问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典APP如何开启自动查询剪贴板内单词
2026-04-28 20:31:47
1、用户首先在个人小米手机界面中点击欧路词典APP。
2、用户紧接着在欧路词典APP中找到跨软件取词点击。
3、用户最后在切换的界面点击自动查询剪贴板内单词就可以开启了。
相关推荐
苹果手机怎么在Safari中快速翻译网页
阅读量:88
手机iPhone怎样允许“阿里云盘”访问通讯录
阅读量:192
欧路词典如何设置自动查询剪贴板内的单词?
阅读量:62
给Mac自带的词典工具添加新的词库,自定词典安装
阅读量:55
摩尔庄园NPC丝尔特喜欢什么
阅读量:84
猜你喜欢
春意盎然的意思
罗志祥多人运动是什么意思
义无反顾是什么意思
sex是什么意思
富士康是干什么的
什么是微课程
硬盘什么牌子好
relieved什么意思
周边是什么意思
undefined是什么意思
猜你喜欢
荆芥的作用与功效
fifa什么意思
电子商务属于什么类
什么水果止咳化痰
四个月念什么字
hbsag阳性是什么意思
清晰的意思
仙人球的作用
打卡是什么意思
of是什么意思