问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样允许“阿里云盘”访问通讯录
2026-04-28 20:32:02
1、首先
iOS系统“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“阿里云盘”旁边标签,点击开启。
相关推荐
另一个伊甸诡异的交货单怎么获得
阅读量:117
Windows 10如何启用文件屏蔽
阅读量:113
怎样禁止iphone手机安装应用程序(APP)
阅读量:156
魂异界蠕动之城攻略
阅读量:29
苹果手机如何设置禁止快捷指令运行脚本?
阅读量:24
猜你喜欢
闪迪u盘怎么样
考不上高中怎么办
怎么打字速度快
一字眉怎么画
美的中央空调怎么样
腿短怎么使腿变长
臭豆腐怎么做的
怎么在网上开店
说话结巴怎么办
狗的年龄怎么算
猜你喜欢
怎么瘦胳膊
酷狗怎么制作铃声
说服怎么读
吉利帝豪gl怎么样
摩托车烧机油怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除
黑眼圈很重怎么办
jbl耳机怎么样
主要业绩怎么写
字体怎么变大