问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么关闭消息推送通知
2026-04-22 09:21:11
1、打开戏鲸app后,点击【惹蹲我的】。
2、进入我的,点击【设置中心】。
3、进罪之泪入设置,趣况点击【消息推送管理】。
4、进入通知,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
戏鲸怎么关闭消息震动
阅读量:48
戏鲸怎么关闭推送
阅读量:125
戏鲸怎么关闭消息推送通知
阅读量:139
戏鲸怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:115
戏鲸app怎么关闭订阅通知
阅读量:153
猜你喜欢
豆腐皮的做法大全家常
越战电影大全
初二作文600字大全
白头发是怎么回事
煲汤食谱大全
桂花茶怎么制作
小沈阳歌曲大全
青岛工学院怎么样
理发店名字大全
qq三国奥义怎么获得
猜你喜欢
脸怎么变瘦
面膜怎么做
好看的手抄报图片大全
鲁迅简介
少数民族节日大全
育儿经验怎么写
澳柯玛冰箱怎么样
200字日记大全60篇
丰田汉兰达怎么样
柳宗元简介