问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸怎么关闭消息震动
2026-04-27 09:20:27
1、
点击我的
打开戏鲸,点击下方我的。
2、
点击设置
在界面中,选择设置中心。
3、
点击消息
进入界面,点击消息推送管理。
4、
点击关闭
最后在界面,即可关闭新消息震动。
相关推荐
为什么不要轻易爱上一个人
阅读量:114
哈利波特魔法觉醒怎么在社区里发布信息
阅读量:58
QQ游戏中心金币商城如何签到?
阅读量:43
12.8×42用竖式计算
阅读量:81
泻,潜,试,胎,皇,履,疆,的拼音怎么写
阅读量:142
猜你喜欢
两会是什么
鸡肉不能和什么一起吃
ceo是什么意思
胎儿双顶径是什么意思
cdr是什么意思
1960年中国发生了什么
巨蟹座和什么星座最配
初心和使命是什么
1948年属什么生肖
社保编号是什么
猜你喜欢
圆脸适合什么刘海
码农是什么意思
nice什么意思
st什么意思
时间像什么
寡人是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
子规是什么鸟
什么地什么
got是什么意思