问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置双击侧边键下载
2026-05-15 07:04:10
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,点击辅助触控进入。
4、进入辅助触控界面,关闭通过辅助触控确认开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:67
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:181
苹果怎么设置双击侧边键下载
阅读量:119
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:130
苹果手机按两下安装怎么按
阅读量:24
猜你喜欢
淘宝花呗怎么开通
美妙的近义词
地理常识
股票常识
万喜油烟机怎么样
苏州科技大学怎么样
海马m3质量怎么样
怎么注册微信账号
孩子智力低下怎么办
惊心动魄的近义词
猜你喜欢
帅康燃气灶怎么样
怎么炸辣椒油
怎么学好地理
exercises怎么读
允许的近义词
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
小米max怎么样
准备近义词
论文怎么引用
牙齿出血怎么回事