问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置按两下安装
2026-04-26 12:26:23
1、开启苹果手机辅助功能设置页。
2、切换到侧边按钮设置界面。
3、激活通过辅助触控确认功能,这样就可以按两下侧边按钮进行安装操作。
相关推荐
苹果13按两下安装怎么按不了
阅读量:165
苹果手机怎么设置按两下安装
阅读量:86
苹果手机如何设置按两下安装
阅读量:109
如何取消按两下键安装
阅读量:112
苹果手机按两下安装怎么按
阅读量:126
猜你喜欢
华泰证券怎么样
星界财团声望怎么刷
微信英文怎么说
个人养老保险怎么交
怀孕试纸怎么看
显存怎么看
文本文档怎么改格式
广汽传祺车怎么样
邓丽君是怎么死的
京东余额怎么用
猜你喜欢
显存怎么看
京润珍珠面膜怎么样
脸上有皱纹怎么办
新陈代谢慢怎么办
橄榄菜怎么吃
后脑勺痛是怎么回事
音调怎么打
跨行转账怎么转
淮南师范学院怎么样
暖手宝怎么排气