问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启不把我推荐给微博好友
2026-04-21 16:09:38
1、打开小红书,在我的选项下点击三横线处。
2、点击设置。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、开启不把我推荐给微博好友。
相关推荐
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:21
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:163
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:50
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:126
小红书App如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:177
猜你喜欢
所有制性质怎么填
雪佛兰迈锐宝怎么样
qq邮箱怎么发邮件
怎么消除静电
怎么清理内存
头发越来越少怎么办
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
臊子面的臊子怎么做
怎么求婚
猩红热是怎么引起的
猜你喜欢
泰拉瑞亚床怎么做
河南人怎么样
你好用韩语怎么说
干无花果怎么吃
掠怎么组词
绿叶产品怎么样
脚底脱皮怎么办
达英35怎么吃
淘宝实名认证怎么弄
怎么瘦肌肉型小腿