问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
2026-04-22 04:17:28
1、打开手机,点击登录小红书app。
2、进入“我”,点击设置图标。
3、进入设置页面,选择“隐私设置”。
4、开启“不把我推荐给微博好友”即可。
相关推荐
小红书怎么不把我推荐给微博好友
阅读量:111
小红书怎样设置不把我推荐给微博好友
阅读量:84
小红书如何打开不把我推荐给微博好友
阅读量:115
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友
阅读量:110
小红书如何开启不把我推荐给微博好友
阅读量:72
猜你喜欢
膜法世家适合什么年龄
千里之行始于足下的意思
100万投资什么
网络推广是做什么的
洗尽铅华的意思
视野的意思
bone是什么意思
微信是什么意思
pv值是什么意思
酝酿是什么意思
猜你喜欢
室内种植什么最赚钱
对祖国的祝福
一尘不染是什么意思
什么是阿米巴经营
牛仔裤配什么鞋好看男
后继有人的意思
欧克是什么意思
噱头的意思
url是什么意思
惠存的意思