问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图怎么关闭极速支付
2026-04-22 11:18:41
1、在美团我的页面点击右上角设置图标进入;
2、点击支付设置选项;
3、找到并选择极速支付选项;
4、最后,如下图所示,点击下方关闭极速支付即可设置成功了。
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:135
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:118
美团极速支付怎么取消
阅读量:123
美团怎么取消极速支付功能
阅读量:133
美团的极速支付如何取消
阅读量:82
猜你喜欢
昂科雷怎么样
喝牛奶减肥吗
刘公岛简介
爱康国宾体检怎么样
最有效的减肥方法
镇远古镇旅游攻略
社团简介
刘涛简介
梦幻西游手游合宠攻略
梦幻西游新手攻略
猜你喜欢
泡发好的海参怎么吃
崩坏学园2攻略
我的世界材质包怎么用
幸福攻略
正确减肥方法
苹果4s怎么激活
吃什么减肥最快
蛇胆怎么吃
减肥药有效吗
曹操传攻略