问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消极速支付功能
2026-04-30 06:27:22
1、首先,我们打开手机进入到美团,点击右上角设置按钮;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击下方的极速支付选项;
3、最后,我们点击下方黄色的“关闭极速支付”按钮,就可以了
相关推荐
美团的极速支付如何取消
阅读量:48
美团外卖怎么取消极速付款
阅读量:86
美团极速支付怎么取消
阅读量:20
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:46
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:190
猜你喜欢
渝d是哪里的车牌
青青旅游世界
excel如何筛选
骊威怎么样
乌江在哪里
北京怀柔旅游
乌镇在哪里
两台路由器怎么连接
睡不着发朋友圈配图
手机回收站在哪里
猜你喜欢
双眼皮哪里好
黑蚂蚁怎么吃
视频转换器怎么用
跳跳妹妹哪里多
如何去火
如何创建微信公众号
天津旅游景点排名
卡拉赞怎么走
网络打印机怎么安装
如何预防高原反应