问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样查看服务协议条款
2026-05-06 11:00:09
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【服务协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
阿基米德APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:120
阿基米德APP如何查看隐私条款界面的
阅读量:135
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
阅读量:118
手机阿基米德app怎样清除缓存
阅读量:96
快看APP怎样查看服务协议条款
阅读量:52
猜你喜欢
饺子馅怎么调好吃
蒜泥茄子的做法
冰粉的做法与配方
庾怎么读
靳字怎么读
芃怎么读
兖怎么读
缪怎么读
小酥肉的做法
兰芝护肤品怎么样
猜你喜欢
腊汁肉夹馍的做法
菱角的做法
面食做法大全带图解
羊肉做法大全
乌鱼的做法
海带的做法
鎏怎么读
草鱼的做法大全家常菜
防沉迷怎么解除
牛腩的做法