问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP是怎么查看隐私条款界面的
2026-04-23 05:51:19
1、首先选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【隐私条款】选项点击跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
看看新闻APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:191
鄱阳融媒APP是怎么查看隐私政策条款的
阅读量:62
话本小说APP如何查看隐私条款界面的
阅读量:49
青梨APP是怎么查看隐私政策界面的
阅读量:98
阿基米德APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:77
猜你喜欢
无济于事是什么意思
cd机什么牌子好
ota是什么意思
新年祝福语四字顺口溜
股份制企业是什么意思
公司开业送什么礼品
拾人牙慧是什么意思
不苟言笑是什么意思
中秋节送礼送什么
管鲍之交的意思
猜你喜欢
bee是什么意思
女鞋什么牌子好
韩语欧巴是什么意思
什么叫定速巡航
烤灯什么牌子好
荒谬的意思
底背离是什么意思
一元复始的意思
泰国有什么好买的
苹果醋什么时候喝好