问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
2026-04-22 15:31:54
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击隐私设置选项
3、点击个性化内容推荐管理选项
4、点击关闭按我的兴趣推荐内容功能开关
5、关闭后,系统会自动保持设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
腾讯体育如何设置按我的兴趣推荐内容?
阅读量:148
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
阅读量:175
PP体育如何关闭按我的兴趣推送内容?
阅读量:125
腾讯体育怎么关闭按我的兴趣推荐通知功能
阅读量:50
PP体育怎么关闭按我的兴趣推荐内容功能
阅读量:194
猜你喜欢
手机银行怎么开通
贠姓怎么读
美图秀秀怎么抠图
菜心怎么做好吃
怎么做起泡胶
为什么不能吃它们
脖子疼怎么缓解
芒果冰淇淋的做法
该怎么去形容你最贴切
对联怎么贴左右怎么分
猜你喜欢
爽口萝卜的做法
燮怎么读
辔怎么读
海参崴怎么读
邓紫棋为什么叫gem
囿怎么读
小黄鱼怎么做好吃
婚礼通知朋友圈怎么写
鱿鱼干怎么做好吃
猝怎么读