问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app自动接收生活费消息怎么设置
2026-04-26 21:14:02
1、进入美团app消息通知设置页,打开“优惠福利”界面。
2、在优惠福利界面,跳转到“消息接收设置”页。
3、启用“美团生活费”功能就可以了。
相关推荐
美团app如何关闭美团生活费功能
阅读量:62
美团消息接收设置在哪里打开
阅读量:52
美团app消息接收设置功能怎么开启
阅读量:113
美团app在哪打开消息接收设置功能
阅读量:141
美团app怎么关闭消息免打扰?
阅读量:29
猜你喜欢
茄盒的家常做法
idm怎么用
鱼籽的做法大全
风筝图片大全
滴水观音的养殖方法
有皱纹怎么办
手机壁纸大全
84消毒液怎么消毒房间
饺子馅怎么调才好吃
干虾仁怎么做好吃
猜你喜欢
萝卜饼的家常做法
治疗早泄的方法
笑话大全 爆笑
酱茄条的家常做法
尿道流脓是怎么回事
怎么安装双系统
信用卡到期了怎么办
手机怎么刷系统
阅读方法
世界上最好吃的东西