问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团消息接收设置在哪里打开
2026-04-26 22:39:33
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【消息通知设置】点击进入;
3、第三步
选择【优惠福利】点击进入;
4、第四步
选择【消息接收设置开关】打开即可。
相关推荐
美团如何开启接收新消息通知
阅读量:125
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:50
美团系统管理权限在哪里设置
阅读量:90
怎样设置美团在其它应用上层显示?
阅读量:85
美团如何开启新消息系统通知?
阅读量:173
猜你喜欢
t什么意思
pc版是什么意思
4月19日是什么星座
roy什么意思
vcc是什么意思
小学什么时候放暑假
称赞的近义词是什么
邓丽君是什么而死的
fever是什么意思
什么是新媒体
猜你喜欢
无疾而终是什么意思
月加一笔是什么字
理货员是做什么的
脚抽筋是什么原因
1966年属什么
hrbp是什么意思
雅思7分是什么水平
烟头属于什么垃圾
amy是什么意思中文
男神是什么意思