问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪app个性化推荐在哪里关闭?
2026-05-04 18:16:01
1、进入软件我的,点击设置,如下图所示。
2、接着点击个性化推荐,如下图所示。
3、最后关闭个性化推荐功能就可以了,如下图所示。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:138
学浪APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:83
学浪app如何关闭个性化推荐
阅读量:189
学浪关闭个性化推荐方法教程
阅读量:36
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
苹果5s怎么设置铃声
脾气暴躁易怒怎么办
推荐书怎么写
bathroom怎么读
嘴唇发黑是怎么回事
爱信变速箱怎么样
怎么除蟑螂
五菱宏光s怎么样
脂肪肝怎么减掉
猜你喜欢
炖菜怎么做
胃疼怎么调理
活动总结怎么写
网关怎么设置
炸带鱼怎么做好吃
香辣虾怎么做
韩束面膜怎么样
我的世界剪刀怎么做
银行卡挂失了怎么解除
牙齿遇冷热痛怎么办