问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP该如何关闭个性化推荐
2026-04-21 16:38:32
1、打开软件后,选择下方的【我的】。
2、点击上方的【设置】。
3、找到如图的【个性化推荐】。
4、将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:33
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:85
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
学浪APP如何关闭个性化推荐
阅读量:190
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:187
猜你喜欢
夏伯渝简介
吉利怎么样
马蜂窝攻略
海螺沟旅游攻略
长丝巾的系法和搭配
京东礼品卡怎么用
网页截图怎么截
红烧猪蹄的家常做法
如何快速的减肥
南京信息职业技术学院怎么样
猜你喜欢
拒收的快递怎么处理
扎尕那旅游攻略
网络电视机顶盒怎么用
南华寺旅游攻略
牛奶什么时候喝减肥
魔导巧壳攻略
减肥计划表
厦门环岛路旅游攻略
苏州美食攻略
奥迪a8怎么样