问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪APP该如何关闭个性化推荐
2026-04-24 13:04:48
1、打开软件后,选择下方的【我的】。
2、在弹出来的界面中,点击上方的【设置】。
3、在弹出来的界面中,找到如图的【个性化推荐】。
4、将右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:106
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:25
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:190
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:168
猜你喜欢
受让是什么意思
part是什么意思
purple是什么意思
节衣缩食的意思
目不转睛的意思
什么食物含钙多
ball是什么意思
硒对人体的作用
竹炭的作用
仁波切是什么意思
猜你喜欢
former什么意思
bridge是什么意思
送父母什么礼物好
ace是什么意思
拍案叫绝的意思
意难平是什么意思
ktv公主是做什么的
伤官是什么意思
呃逆是什么意思
吃蜂胶有什么好处