问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读APP怎样查看隐私协议条款
2026-04-23 19:52:11
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【隐私协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
闲看APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:154
书路阅读APP怎样查看用户协议界面
阅读量:118
书路阅读APP怎样查看第三方SDK列表界面
阅读量:81
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:57
鲸喜阅读APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:176
猜你喜欢
导游资格证怎么考
枸杞泡水喝的正确方法
罗马数字怎么输入
天龙八部怎么挂机
辐射4mod怎么用
鼻翼太大怎么办
阿里巴巴怎么开店
苦瓜怎么吃减肥
云南昆明旅游攻略
三亚哪里好玩
猜你喜欢
哪里都是你
北京住宿哪里便宜
威海洲际休闲旅游度假区
电脑非常卡怎么办
葡萄干泡水喝的功效
华为路由器设置
如何胎教
长白山旅游报价
香格里拉在哪里
我好像在哪里见过你