问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书路阅读APP怎样查看阅读历史界面
2026-04-21 17:34:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【阅读历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
书路阅读APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:128
书路阅读APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:114
书路阅读APP怎样查看第三方SDK列表界面
阅读量:86
书路阅读APP怎样查看用户协议界面
阅读量:66
书路阅读APP怎样开启开启评论回复选项
阅读量:140
猜你喜欢
苹果电脑怎么样
气胸怎么治疗
运满满怎么样
眼睛长针眼怎么办
尿血是怎么回事
怎么养乌龟
乳腺增生怎么办
屏幕亮度怎么调
微信怎么建群聊
怎么取消流量套餐
猜你喜欢
air怎么读
香瓜怎么吃
网线怎么接
婉儿怎么飞
煮面条怎么做好吃
检查怎么写
豆浆机怎么用
牛轧糖怎么读
婚姻介绍所怎么开
怎么知道是否怀孕