问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启有道翻译官App个性化推荐
2026-04-23 10:57:53
1、第一步:打开有道翻译官App首页,点击右上角【四点】,如图所示。
2、第二步:进入菜单栏页面,点击【设置】选项,如图所示。
3、第三步:在设置页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
阅读量:37
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:95
有道翻译官App怎样关闭个性化推荐
阅读量:177
怎样关闭有道翻译官的个性化推荐
阅读量:112
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
违和感是什么意思
隔尿垫什么牌子好
金碧辉煌是什么意思
30岁女人用什么护肤品
今年流行什么服装女装
祝福歌
台账是什么意思
什么牌子的月饼最好吃
raw是什么意思
sup是什么意思
猜你喜欢
祝福的话语
英文生日祝福语
智牙拔掉有什么坏处
去看望产妇送什么好
祝福高考成功的简短寄语
日本有什么好买的
最美的祝福
reits什么意思
etf基金是什么意思
教师节祝福语贺卡