问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭有道翻译官的个性化推荐
2026-04-21 23:42:07
1、一,打开有道翻译官,单击【菜单栏】进入
2、二,打开菜单栏,单击【设置】进入
3、三,在设置,找到【个性化推荐】关闭,即可关闭有道翻译官的个性化推荐。
相关推荐
有道翻译官如何设置身份
阅读量:76
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
有道翻译官软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
有道翻译官开启个性化推荐怎么做
阅读量:51
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
阅读量:93
猜你喜欢
地级市是什么意思
如何制作酸菜
99977是什么意思
微贷网怎么样
梦见着火了是什么征兆
如何增大男性生殖器
如何移民
时光守护者声望怎么刷
怎么换鼠标箭头的图案
胃疼是什么原因导致的
猜你喜欢
dnf补丁怎么安装
我和恶魔的h生活
homie是什么意思
ip冲突怎么办
ps怎么下载安装
什么意思
如何快速学好英语
如何制作手机app
如何提高打字速度
90年属什么