问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息通知?
2026-04-22 17:42:19
1、打开【携程旅行】软件,点击下方【我的】按钮。
2、进入我的页面后,点击上方的【设置】图标。
3、在设置页面内,点击【消息通知】按钮。
4、进入消息通知界面,点击关闭【促销消息】功能即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:134
携程旅行促销消息通知怎么关闭?
阅读量:177
怎样关闭携程旅行App的促销通知
阅读量:81
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:161
携程旅行如何关闭促销类消息?
阅读量:135
猜你喜欢
鬼使神差什么意思
什么是诺亚方舟
现在什么专业好
nlp是什么意思
插座开关什么牌子好
这是什么蘑菇
闻鸡起舞的意思
什么是企业性质
北柴胡功效与作用
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
猜你喜欢
diss是什么意思中文
小巧玲珑的意思
什么人最不怕冷
adr是什么意思
bpm是什么意思
养乐多的作用
wink是什么意思
点映是什么意思
戛然而止的意思
绅士的意思