问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说APP如何关闭个性化推荐功能?
2026-05-02 08:45:29
1、第一步:打开秘读免费小说app后,点击”我的“选项 。
2、第二步:进入我的界面,点击“设置”选项 。
3、第三步:进入设置界面,点击“个性化推荐功能”选项右侧按钮关闭 。
相关推荐
怎样关闭番茄免费小说app的个性化推荐
阅读量:102
如何关闭必看免费小说APP的个性化推荐功能
阅读量:63
番茄免费小说APP如何关闭个性化推荐
阅读量:138
飞读免费小说APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
番茄免费小说APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
disabled是什么意思
大圆脸适合什么发型
梦到蛇预示着什么
12月8日是什么星座
脱发用什么洗发水好
11月21日是什么星座
fix是什么意思
uid是什么意思
自由基是什么
猜你喜欢
精日是什么意思
乏味是什么意思
412是什么意思
鸟人是什么意思
kgs是什么单位
什么是区块链
激动的反义词是什么
ears是什么意思
学号是什么
身上长红点是什么原因