问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭必看免费小说APP的个性化推荐功能
2026-05-05 23:59:43
1、打开必看免费小说,点击【我的】。
2、点冲联击【我的设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐】右侧的开关,即可关闭必看免激哄费小说APP的良诸伐个性化推荐功能。
相关推荐
搜索的时候网页上方有个百度搜索推荐条怎么取消
阅读量:28
手机百度接收推送消息怎么设置?
阅读量:21
手机百度通知栏信息怎么关闭
阅读量:146
华为手机自带浏览器怎么从桌面删除
阅读量:157
百度如何关闭搜索个性化推荐功能
阅读量:62
猜你喜欢
悦木之源怎么样
东南西北怎么分
怎么查询手机号码
怎么才能生儿子
康乃馨怎么画
庞统怎么死的
惠而浦热水器怎么样
慢性胃炎怎么治疗
微信怎么解除手机绑定
长妊娠纹了怎么办
猜你喜欢
皮肤暗沉怎么调理
微信怎么发红包给好友
怎么查看电脑系统
泣怎么读
金刚菩提怎么盘
手自一体的车怎么开
死亡游戏怎么玩
怎么做粽子
优路教育怎么样
社保电脑号怎么查