问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全APP怎样设置关闭推送选项
2026-05-13 13:00:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【关闭推送】选项点击进入进行设置,操作完成后保存即可。
相关推荐
小说大全APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:140
爱看小说大全APP怎样关闭分时段推送选项
阅读量:189
逐浪小说APP怎样关闭个性化推送选项
阅读量:110
万能小说app怎样关闭个性化推送?
阅读量:34
小说大全APP怎样关闭护眼模式选项
阅读量:46
猜你喜欢
怎么争取孩子抚养权
乐视2pro怎么样
怎么自己做图片
打印机暂停怎么恢复
淘金币抵钱怎么用
如何做饼干
生活即教育
如何消除抬头纹
郑州华信学院怎么样
deb文件怎么安装
猜你喜欢
艾若的红楼生活
近朱者赤近墨者黑是什么意思
被扶养人生活费
窝沟封闭是什么意思
怎么把桌面图标隐藏
生活需要仪式感
释然是什么意思
报告怎么写范文
如何化淡妆
生活需要微笑