问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭个性化内容推送
2026-04-25 12:40:44
1、首先,进入我的页面,点击顶部箭头所示图标。
2、打开设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、最后,点击“个性化内容推送”右侧滑块开关,即可。
相关推荐
怎么关YY的个性化直播推送
阅读量:109
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:158
YY在哪关闭个性化直播内容推送
阅读量:49
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:126
YY语音怎么开启个性化直播内容推送?
阅读量:89
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
怎么申请支付宝
芝麻酱怎么调
捭阖怎么读
微信分付怎么开通额度
指南者怎么样
猪肺怎么洗
石家庄铁道大学四方学院怎么样
ps怎么去色
玉米怎么炒好吃
猜你喜欢
一汽大众高尔夫怎么样
宝宝上火怎么办
我该怎么做
husband怎么读
君子兰烂根怎么办
穿越火线怎么鬼跳
怎么杀螃蟹
鸡眼怎么形成的
苹果手机怎么查定位
婴儿坐飞机怎么买票