问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY在哪关闭个性化直播内容推送
2026-04-28 02:40:44
1、首先进入YY软件,在我的主页选择点击右上角的设置图标
2、然后在设置界面选择点击隐私设置
3、之后在隐私设置界面,将个性化直播内容推送后面的开关打开即可
相关推荐
yy怎么关闭直播内容推送
阅读量:42
YY怎样关闭个性化直播内容推送
阅读量:134
YY直播如何关闭个性化直播推送
阅读量:84
YYApp关闭个性化直播内容推送
阅读量:121
安卓版YY如何关闭个性化直播内容推送?
阅读量:136
猜你喜欢
盆腔积液是怎么引起的
嗓子疼怎么办最简单的方法
around怎么读
怎么截屏
滇怎么读
oppo怎么截屏
迈巴赫为什么挂黄牌
微信怎么建群
怆怎么读
回力鞋怎么样
猜你喜欢
宫颈肥大是怎么回事
为什么微信发不了图片
醴陵怎么读
海子为什么卧轨
炒油菜的家常做法
胸围怎么测量
为什么没有win9
牛肉粥的做法大全
犹太人为什么不受欢迎
敦怎么读