问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YYApp关闭个性化直播内容推送
2026-04-28 16:17:46
1、
单击我的
在YYApp右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化直播推荐
在当前页面单击个性化直播内容推荐即可关闭。
相关推荐
YYApp怎么清除缓存
阅读量:117
YYApp怎么联系在线客服
阅读量:193
手机YY怎么关闭个性化直播推送?
阅读量:74
YY怎样开启个性化直播内容推送
阅读量:56
YYApp怎么检测新版本
阅读量:121
猜你喜欢
男士发型图片大全
小孩便秘怎么调理
风热感冒吃什么药
新生儿肺炎怎么办
非典怎么消失的
怀疑近义词
水滴石穿的近义词
宝宝感冒鼻塞怎么办
课堂实录怎么写
迷恋的近义词
猜你喜欢
beef怎么读
公务员常识
前列腺炎是怎么回事
睫毛膏怎么用
联通怎么设置彩铃
飞机头发型图片
化学方程式怎么配平
来例假能吃感冒药吗
口角炎怎么治疗
怕黑怎么办