问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店极速支付怎么取消
2026-05-04 16:35:32
1、打开微店app,点击我的,点击右上角设置图标
2、点击进入账户与安全
3、点击进入我的银行卡
4、找到极速支付,点击进去
5、关闭极速支付右侧开关即可
相关推荐
有道精品软件如何开启夜间护眼提醒?
阅读量:183
闲鱼免费送怎么发布
阅读量:118
微店软件邀请好友的方法
阅读量:113
以闪亮之名怎么享用美食
阅读量:105
如何进行C2C交易
阅读量:153
猜你喜欢
合肥经贸旅游学校
小便出血怎么办
旅游淡季
离婚后多久可以复婚
杭州旅游
山西五台山旅游攻略
痔疮出血怎么治
海南旅游攻略
碰碰香怎么养
里约热内卢旅游
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
孕妇可以吃灵芝吗
韩国大叔怎么说
石家庄旅游景点
旅游度假区
惊喜英语怎么读
文件类型怎么改
陀螺世界怎么升级快
wps怎么打分数
经期可以吃苹果吗