问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷app如何关闭消息推送
2026-04-21 22:32:24
1、首先打开手机的【优酷】,点击进入【设置】。
2、接着我们在设置列表点击【消息推送】。
3、然后我们找到【站内推送提醒】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
优酷如何关闭推荐广告
阅读量:166
高德地图app中如何修改头像
阅读量:151
新疆羊肉串做法
阅读量:73
荣耀20【智慧输入法】怎么切换键盘
阅读量:120
伊对vip多少钱
阅读量:157
猜你喜欢
寒号鸟是种什么动物
耳返是干什么用的
单位性质指的是什么
除牛反绒是什么意思
手臂酸痛是什么原因
巨蟹座和什么星座最配
梦遗是什么意思
签注是什么意思
int是什么意思
逊色是什么意思
猜你喜欢
12315是什么电话
冥想是什么意思
茶苯海明片是什么药
兹是什么意思
迎春花什么时候开
11月29日是什么星座
什么是职业病
皮肤过敏用什么药
不以物喜不以己悲是什么意思
虾仁炒什么好吃