问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷如何关闭推荐广告
2026-04-21 15:11:50
1、打开手机App首页,点击底部“我的”
2、进入到我的界面,点击“设置”。
3、进入到设置界面,点击“其他设置”。
4、进入到其他设置,关闭“广告推荐”开关即可。
相关推荐
在哪里查看转转设备属性信息
阅读量:176
苹果手机如何关掉系统触感反馈
阅读量:70
开心消消乐头像框如何装备
阅读量:180
如何查看掌上生活积分账单
阅读量:168
酷狗音乐如何查看自己拉黑过哪些歌曲
阅读量:191
猜你喜欢
什么是硬盘
soap是什么意思
梗米是什么米
风情是什么意思
ebay是什么
傲慢的近义词是什么
建兰的养殖方法
im是什么
汽油什么时候降价
blowjob是什么意思
猜你喜欢
幸福是什么排比句
什么是第三产业
cnn是什么意思
不可思议的意思是什么
knife什么意思
沁人心脾的意思是什么
七月开什么花
一二九运动
买单报关是什么意思
应接不暇是什么意思