问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11两张卡打电话怎么切换
2026-04-26 16:32:34
1、首先点击苹果手机主界面的【电话】图标。
2、然后点击底部的【通讯录】选项。
3、接着选择要拨打电话的联系人。
4、最后在打开的界面中,点击名字下方的【副号】,在打开的界面中,即可切换电话卡。
相关推荐
苹果11双卡怎么切换打电话
阅读量:120
ios16主副卡如何设置
阅读量:153
苹果imessage怎么激活失败
阅读量:146
苹果11如何切换主号副号打电话
阅读量:84
iphone13pro怎么开启副号蜂窝数据
阅读量:137
猜你喜欢
狗狗疫苗怎么打
锲而不舍的近义词
鸡汤怎么炖最有营养
麻将怎么玩图解
腹痛是怎么回事
男宝宝发型
轻蔑的近义词
北京自然博物馆官网
b站硬币怎么得
空虚的近义词
猜你喜欢
中北大学怎么样
大秘境钥匙怎么获得
吝啬的近义词
吴世勋发型
男生短发型
李宇春发型
最新发型
自我简介怎么写
男生头发发型
发型网站