问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼怎么开启影评和话题提醒
2026-04-23 18:15:48
1、打开猫眼APP后,点击右下角的“我的”选项
2、然后,点击界面右上角的“设置”按钮
3、最后,将“影评/话题提醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
猫眼被赞提醒怎么开启
阅读量:175
猫眼app怎么开启被赞提醒功能
阅读量:83
猫眼怎么开启安装完成提醒
阅读量:120
猫眼怎样开启被赞提醒
阅读量:193
猫眼怎么开启被赞提醒
阅读量:196
猜你喜欢
迅雷下载慢怎么解决
梅河口生活网
db是什么意思
天气潮湿怎么办
生活大爆炸第四季
生活的滋味
如何提高服务意识
格力空调制热怎么调
人情世故是什么意思
pc端是什么意思
猜你喜欢
私生饭是什么意思
生活目标
xp怎么设置开机密码
刘亦菲生活照
淘宝助手怎么用
初三生活作文
如何修改无线网密码
汉爱表怎么样
海尔的冰箱怎么样
投影仪如何连接电脑