问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx5如何设置电量百分比
2026-04-22 05:11:53
1、首先打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、进入页面后,点击状态栏。
3、进入页面后,点击电量百分比。
4、进入页面后,点击在电池内/外显示即可。
相关推荐
oppofindx5电池怎么设置百分比
阅读量:193
oppoa55手机如何设置全屏?
阅读量:41
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
阅读量:169
opporeno8pro来电闪光灯怎么设置
阅读量:128
oppo手机智能侧边栏在哪里设置开启
阅读量:187
猜你喜欢
花生米怎么做好吃
word下划线怎么打
闭经怎么能调有月经
微信声音怎么设置
怎么聊天找话题
我的世界怎么
腋毛怎么去除
酸枣仁怎么吃
因为用英语怎么说
怎么理财
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖
怎么打响指
怎么自动生成目录
笔记本蓝牙怎么打开
蒌蒿怎么读
身份证怎么补办
眼袋怎么形成的
牙龈疼怎么办
离婚孩子抚养权怎么算
卡罗莱手表怎么样