问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppofindx5电池怎么设置百分比
2026-04-22 03:31:06
1、
点击电池选项
点击设置列表的电池选项。
2、
点击更多选项
点击电池选择菜单的更多选项。
3、
找到百分比设置
找到电池的百分比显示设置。
4、
开启百分比显示
将百分比显示设置开启完成设置。
相关推荐
oppofindx5如何设置电量百分比
阅读量:44
OPPO R15如何设置息屏时钟?
阅读量:115
oppo手机管家在哪
阅读量:31
手机充电100%怎么设置
阅读量:83
oppoReno7SE怎么设置静态壁纸
阅读量:41
猜你喜欢
怎样才能减肥最快最有效
深圳一日游攻略
桂鱼怎么钓
早餐吃什么能减肥
网银怎么用
大麦茶减肥
考研数学怎么复习
怎么能减肥快
慢跑能减肥吗
普吉岛旅游攻略
猜你喜欢
青海湖攻略
三国志11攻略
张家界攻略
我的世界暮色森林攻略
上海外滩攻略
dmg怎么打开
康宝莱奶昔减肥原理
摄氏度符号怎么打
电脑总是蓝屏怎么办
奔驰e260怎么样