问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读app怎么清除浏览记录
2026-04-23 01:50:38
1、点击我的
打开天翼阅读app后,点击【我的】。
2、点击浏览历史
进入我的界面,点击【浏览历史】。
3、点击清除记录
进入浏览历史界面,点击【清除记录】。
相关推荐
怎么清理天翼云盘app垃圾
阅读量:76
天翼阅读APP怎么清理缓存
阅读量:75
天翼阅读app怎么清理缓存
阅读量:146
天翼阅读app怎么开启老年版
阅读量:33
如何开启天翼云盘APP的文件备份
阅读量:123
猜你喜欢
什么是营业税
一诺千金是什么意思
什么是角阀
prprpr什么意思
超体结局什么意思
混合痔用什么药
扬眉吐气的意思
蝴蝶效应是什么意思
养尊处优什么意思
国考成绩什么时候出
猜你喜欢
靶向治疗是什么意思
破涕为笑的意思
风雨什么摇
公元前是什么意思
冰糖的作用
耳目一新的意思
什么是四环素牙
杂兴的意思
什么人不能吃茼蒿
忍辱负重的意思