问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼阅读app怎么开启老年版
2026-04-23 11:23:38
1、点击我的
打开天翼阅读app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【老年版】右侧按钮开启。
相关推荐
天翼云盘APP怎么开启相册高速备份
阅读量:165
天翼超高清App如何开启青少年模式
阅读量:187
天翼超高清APP怎么设置自动连续播放
阅读量:94
天翼网关怎么开启休眠模式
阅读量:58
天翼云盘APP中怎么开启手势密码
阅读量:174
猜你喜欢
博洋家纺怎么样
天梭表怎么样
惠润洗发水怎么样
平胸怎么办
荨麻疹怎么引起的
阅读心得怎么写
卡鱼刺怎么办
cad比例尺怎么设置
怎么改密码
花生米怎么炒
猜你喜欢
酸梅汤怎么做
我的世界怎么做飞机
铭瑄显卡怎么样
电话销售怎么样
头发干燥怎么办
小孩发烧39度怎么办
哺乳期怎么判断怀孕了
怎么把群主转给别人
双马尾怎么扎好看
抖音怎么找人