问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版UC浏览器如何查看隐私政策?
2026-05-05 02:13:06
1、
点击设置
打开UC浏览器个人主页后,点击设置。
2、
点击关于UC
在设置页面,点击关于UC。
3、
查看隐私政策
在关于UC页面,点击隐私政策即可。
相关推荐
IOS版UC浏览器如何关闭互动广告?
阅读量:70
IOS版UC浏览器如何打开隐私相册保护功能?
阅读量:111
IOS版UC浏览器如何更改浏览器标识?
阅读量:21
IOS版UC浏览器如何永久清除历史行为?
阅读量:58
IOS版UC浏览器如何调节字体大小?
阅读量:104
猜你喜欢
无线网卡怎么收费
我要怎么说我不爱你
狗狗不吃东西怎么办
调侃怎么读
英国人用英语怎么说
长的笔顺怎么写
微信扫一扫黑屏怎么回事
怎么看手机型号
不停打嗝怎么办
乙肝疫苗怎么打
猜你喜欢
pdf怎么编辑
脚气痒痒难忍怎么办
新鲜百合怎么做好吃
公积金怎么贷款
猷字怎么读
橡皮英语怎么读
怎么炒股
入团申请书怎么写
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
羊排怎么做好吃