问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版UC浏览器如何永久清除历史行为?
2026-04-26 04:47:59
1、
打开隐私设置页面
打开UC浏览器的设置页面后,点击隐私设置。
2、
点击永久清除历史行为
在隐私设置中,点击永久清除历史行为。
3、
进行清除
在弹出的确认框中,点击确定即可。
相关推荐
appstore怎么退款申请
阅读量:57
苹果手机怎么设置小圆点快捷键?
阅读量:104
刀片式服务器详解
阅读量:139
如何申请Apple ID
阅读量:168
applemusic怎么取消自动续费
阅读量:58
猜你喜欢
黑龙江农垦职业学院怎么样
淘宝虚拟店铺怎么开
暗黑3怎么玩
怎么传真文件
新都旅游
手心脚心发热怎么办
没带身份证如何坐高铁
如何挽回男朋友
三叉神经哪里治
横滨轮胎质量怎么样
猜你喜欢
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
规费怎么计算
路由器ip
手机如何截屏
如何欣赏音乐
去凤凰旅游攻略
妖姬怎么玩
冬季黄山旅游攻略
安徽有哪些旅游景点
韩国春雨面膜怎么样