问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐倍速在哪里开
2026-04-22 14:25:46
1、
选择歌曲
在QQ音乐首页选择任意一首歌曲,点击进入。
2、
打开播放设置
在歌曲播放界面点击右下角的两点符号。
3、
选择倍速播放
在弹出的窗口中左滑找到【倍速播放】,点击选择速度即可。
相关推荐
QQ音乐怎么设置倍速播放
阅读量:68
QQ音乐如何设置倍速播放
阅读量:119
QQ音乐怎么调倍速
阅读量:135
qq音乐怎么调倍速播放?
阅读量:50
QQ音乐如何调整播放倍速?
阅读量:69
猜你喜欢
糍粑怎么做好吃
脸上出油怎么办
怎么取消电脑密码
福寿鱼怎么做好吃
眼睛痛是怎么回事
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
水星路由器怎么设置
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
电子相册怎么做
badminton怎么读
猜你喜欢
落枕怎么办简单快速的有效方法
icloud怎么用
周计划怎么写
包贝尔婚闹是怎么回事
天然气表怎么偷气
华硕飞行堡垒怎么样
小便有异味是怎么回事
美的洗衣机怎么样
怎么测排卵期
计划书怎么写