问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 05:04:35
1、打开松果倾诉APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击个性化推荐按钮关闭。
相关推荐
松果倾诉如何设置密码
阅读量:62
松果倾诉怎样下单
阅读量:100
松果倾诉怎么设置密码
阅读量:125
松果倾诉怎样关闭振动
阅读量:150
松果倾诉怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:44
猜你喜欢
win10怎么激活
血管硬化怎么办
鲫鱼怎么做
总是打哈欠是怎么回事
腿毛要怎么去掉
网络电视怎么连接网络
辞职书怎么写
怎么写信
头皮痒怎么办
泡椒凤爪怎么做
猜你喜欢
孕妇身上痒是怎么回事
虾怎么处理
眩晕是怎么回事
picture怎么读
聊天记录删除了怎么恢复
书信怎么写
脚底板长水泡很痒是怎么回事
宝宝便秘怎么调理
口腔溃疡怎么治疗
怎么唱歌