问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉怎样关闭振动
2026-04-25 12:56:44
1、首先在软件主页点击【我的】。
2、接着上滑手机。
3、然后点击【设置】。
4、点【振动】后面的图标。
5、如图所示已经关闭。
相关推荐
电动牙刷要比普通牙刷刷得干净吗
阅读量:51
如何预防开车引发的一些疾病?
阅读量:60
吉柚小视频怎么玩
阅读量:171
牙齿怎么才能变白
阅读量:117
选择购买什么样的旅行箱好
阅读量:144
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
开火是什么字
诠释是什么意思
肺宁颗粒效果怎么样
股票印花税怎么收
灶具怎么选
尼康d5100怎么样
漂流瓶怎么写
如何打官司
怎么关闭垂直同步
猜你喜欢
微信微店怎么开
怎么样去皱
奥迪s5怎么样
车辆损失险怎么计算
如何升级浏览器
如何锻炼身体
如何清洗粉扑
让生活好看
如何关闭系统自动更新
卫校是什么学校