问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么使用单手翻页?
2026-04-30 21:56:34
1、进入手机,点击‘起点读书’;
2、打开起点读书,点击‘我’;
3、在我的页面,点击‘三’;
4、进入设置界面,点击‘阅读设置’;
5、打开‘单手模式’的开关。
相关推荐
起点读书怎样开启单手模式
阅读量:34
起点读书app怎么设置使用音量键翻页
阅读量:163
如何开启起点读书app单手模式?
阅读量:102
起点读书怎么设置翻页动画
阅读量:176
起点读书如何开启单手模式
阅读量:92
猜你喜欢
1921年属什么生肖
相见时难别亦难什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
种植牙有什么风险和后遗症
学士学位有什么用
五险一金包括什么
澄面是什么面粉
奥特莱斯是什么
soft是什么意思
痔疮用什么药
猜你喜欢
rp是什么意思
ysg是什么意思
什么是矩形
乏味是什么意思
蒙顶甘露属于什么茶
哲学是什么梗
可以组什么词
第一人称是什么
新婚燕尔是什么意思
旬是什么意思