问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置翻页动画
2026-04-30 21:57:33
1、打开“起点读书”APP。
2、进入主界面后点击右下方的“我的”。
3、在“我的”中点击左上方的设置功能。
4、在设置中点击”阅读设置“功能。
5、在跳转的界面设置好翻页动画。
相关推荐
起点读书中如何开启音量键翻页功能?
阅读量:64
起点读书如何关闭音量键翻页功能?
阅读量:190
起点读书app怎么修改翻页动画
阅读量:64
起点读书APP如何开启音量键翻页?
阅读量:82
起点读书app怎么设置使用音量键翻页
阅读量:145
猜你喜欢
人迹罕至是什么意思
婴幼儿补钙什么牌子好
余音绕梁是什么意思
脱颖而出是什么意思
司空见惯的司空是什么意思
合约机是什么意思
特斯拉是什么意思
手机越狱有什么好处
厨房电子秤什么牌子好
堂客是什么意思
猜你喜欢
回赠是什么意思
元日古诗的意思
status是什么意思
眷属是什么意思
胡子像什么比喻句
血崩是什么意思
九九归一是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
才思敏捷的意思
签字笔什么牌子好