问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看播报哥当前软件版本号
2026-05-08 09:20:07
1、首先点击手机桌面安装好的“播报哥”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“我的设置”选项
4、如图,红框中便是软件版本号
相关推荐
新版本喜马拉雅软件怎么查看当前版本号
阅读量:118
怎么查看音极当前软件版本号
阅读量:157
怎么查看多看当前软件版本号
阅读量:192
Wake瑜伽软件当前版本号怎么查看
阅读量:50
怎么查看kaishicaifu当前软件版本号
阅读量:193
猜你喜欢
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
炊大皇不粘锅怎么样
如何查询社保缴费情况
海蟹怎么做好吃
初三生活作文
数据分析报告怎么写
生活技能
六字真言是什么意思
如何治疗便秘最有效
书虫在清朝的米虫生活
猜你喜欢
灭火器有效期怎么看
ui设计是什么
中考分数低怎么上高中
ace是什么意思
如何测试网速
唯米手机怎么样
网上如何申请信用卡
生活需要爱
生活中的启示
描写儿童生活的古诗