问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置性别
2026-04-24 19:28:25
1、打开手机上的鲨鱼记账,然后点击图示中的设置。
2、点击账号设置。
3、然后点击性别。
4、点击选择自己的性别。这样便完成了性别的设置。
相关推荐
更换鲨鱼记账的性别
阅读量:64
修改鲨鱼记账的性别
阅读量:168
鲨鱼记账软件如何设置性别
阅读量:113
鲨鱼记账怎么设置性别
阅读量:73
鲨鱼记账怎么设置用户性别?
阅读量:172
猜你喜欢
桎梏怎么读
微信夜间模式怎么设置
羊排怎么做
嵬怎么读
萝卜咸菜的做法
淘宝会员名怎么改
发际线高怎么改善
苹果派怎么做
红掌怎么养
iphone怎么设置自定义铃声
猜你喜欢
孕妇鸽子汤的做法
为什么喜欢你
多囊卵巢怎么调理
老干妈最近怎么了
邵怎么读
租房合同怎么写
孙杨为什么被禁赛
为什么会得子宫癌
磁盘被写保护怎么解除
升怎么读