问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置性别
2026-05-07 08:57:09
1、打开手机桌面上的鲨鱼记账,然后我们点击设置。
2、接着点击账号设置。
3、之后点击性别。
4、然后点击选择自己的性别即可。
相关推荐
鲨鱼记账如何修改性别
阅读量:53
修改鲨鱼记账的性别
阅读量:52
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
阅读量:168
如何设置鲨鱼记账定时记账
阅读量:57
鲨鱼记账 该怎么设置定时记账?
阅读量:50
猜你喜欢
扣12分怎么办
武汉铁路职业技术学院怎么样
南麂岛旅游攻略
夫妻分居多长时间可以自动离婚
怎么忽然就成了这样
用什么可以解开所有的谜
4月旅游
九龙医院怎么样
孕妇可以吃鸡精吗
广州深圳旅游攻略
猜你喜欢
怎么去眼下皱纹
吉他调音器怎么调音
环可以不取吗
武汉旅游年卡
莽山旅游攻略
青岛旅游自由行攻略
日喀则旅游
员工转正申请怎么写
魔域掉钱版怎么刷魔石
阴虱用什么药可以根除