问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星如何删除观看记录
2026-04-26 00:45:30
1、在APP首页点击右下角【我的】。
2、进入到个人中心,点击页面上方【最近看过】。
3、点击右上角【清空】。
4、在弹出的窗口选择【清空】,即可删除观看记录。
相关推荐
懒人聚星主播如何关注
阅读量:42
懒人聚星APP怎么开启青少年模式
阅读量:88
懒人聚星关注的话题怎么取关
阅读量:151
懒人聚星APP怎么充值星币
阅读量:167
懒人聚星观看记录删除怎么做
阅读量:63
猜你喜欢
温州旅游景点哪里好玩
你在哪里呀
电信路由器
如何捐精
0514是哪里的区号
东方旅游
e代驾司机收入怎么样
小米路由器客户端
三清山在哪里
如何写好字
猜你喜欢
如何创业
如何使用
如何选股
驾驶证如何换证
刚刚哪里地震
大别山旅游
dnf寂静城在哪里
项羽是哪里人
湖北医药学院怎么样
突尼斯旅游